Нам пишет Феликс Зубарев
Добрый день, читатели AppleInsider.ru. Наверно, для начала следует представиться, меня зовут Феликс, я из Омска. Перед основной темой моего повествования хотелось бы сделать небольшое отступление. Летом 2014 года мне пришло письмо о том, что идет набор в IT-Школу Самсунг. Подумав, что я давно хотел начать заниматься программированием, я прошел вступительный тест и поступил в эту самую школу. В настоящий момент обучение моей группы подходит к концу, и через 2 недели нужно сдавать свой итоговый проект. На занятиях были даны основы программирования, а также основы ООП. В основном рассказ велся для того, чтобы научить нас кодить под Android. Но из-за наличия немного не соответствующего набора техники (MacBook и iPhone) я решил параллельно изучать разработку под iOS.
Читать далее ...![[Dev Story] AWCalculator — калькулятор для Apple Watch. [Dev Story] AWCalculator — калькулятор для Apple Watch. Фото.](https://appleinsider.ru/wp-content/uploads/2015/04/1024-750x750.png)
![[Dev Story] Как создавалось приложение «Выучи английский язык». [Dev Story] Как создавалось приложение «Выучи английский язык». Фото.](https://appleinsider.ru/wp-content/uploads/2015/04/5.jpg)

![[ОБНОВЛЕНО] Как русифицировать Telegram для iOS и OS X (без джейлбрейка и денег). [ОБНОВЛЕНО] Как русифицировать Telegram для iOS и OS X (без джейлбрейка и денег). Фото.](https://appleinsider.ru/wp-content/uploads/2015/04/telegram-app.jpg)








![[Мнение] Кто виноват во Freemium? [Мнение] Кто виноват во Freemium? Фото.](https://appleinsider.ru/wp-content/uploads/2015/04/Freemium.jpg)


![[КОНКУРС] leef iBRIDGE — память на iPhone и iPad больше не закончится. [КОНКУРС] leef iBRIDGE — память на iPhone и iPad больше не закончится. Фото.](https://appleinsider.ru/wp-content/uploads/2015/03/leef-750x500.jpg)



