В Instagram появится возможность отключать комментарии и многое другое

Приложение Instagram удивительно быстро обрастает новыми функциями. Развитие сервиса идет параллельно с ростом его популярности среди пользователей и представителей бизнеса. Сегодня публикация в Instagram – далеко не обязательно является фотографией, которой кто-либо хотел поделиться с друзьями. Instagram превращается в полноценную социальную сеть, и именно этим вызваны грядущие обновления.

В Instagram появится возможность отключать комментарии и многое другое. Фото.

New York Times сообщили о новых функциях, которые появятся в будущей версии приложения Instagram. Представители социальной сети подтвердили эту информацию. Нововведения в первую очередь порадуют владельцев бизнес-аккаунтов в Instagram и пользователей с большим количеством подписчиков. Дело в том, что уже совсем скоро вы получите возможность закрывать комментарии к отдельным своим публикациям.

В Instagram появится возможность отключать комментарии и многое другое. Фото.

Если вы считаете, что ваша публикация может спровоцировать активное и нежелательное общение в комментариях, или вы просто не хотите видеть комментарии по какой-то причине, перед публикацией фото или видео вы можете отключить комментарии для публикации. Если после публикации вам захочется включить комментарии, у вас будет такая возможность.

Это не единственное нововведение, которое появится в новой версии приложения. Например, вы сможете ставить «лайк» не только публикациям, но и комментариям под ней. Также для закрытых аккаунтов появится возможность отписывать от себя пользователей, не блокируя их. В приложении появится расширенная опция связи со службой поддержки социальной сети. Круглосуточно в Instagram готовы принимать обращения пользователей.

В Instagram появится возможность отключать комментарии и многое другое. Фото.

Обновление со всеми описанными выше функциями должно появиться в течение пары ближайших недель.

Instagram на iPhoneОбзоры приложений для iOS и MacОбновление iOS и устройств AppleСоциальные сети на iOS