В приложении Apple Music для Android появилась уникальная функция

Замечательный сервис Apple Music, который многие ругают, но все же ценят, также доступен владельцам устройств на операционной системе Android. На данный момент приложение от Apple хоть и доступно в Google Play, находится в статусе beta, и время от времени оно обновляется и доходит до состояния готовности. Недавнее обновление принесло интересную функцию, которая доступна пользователям Android и о которой могут только мечтать владельцы iPhone.

Apple Music для Android

Не секрет, что смартфоны на Android и iOS отличаются достаточно сильно. Например, если вы хотите смартфон с большим объемом памяти, вам приходится покупать 128-гигабайтную версию iPhone. Большое количество смартфонов на Android поддерживают возможность расширения памяти с помощью карт microSD. Если пользователю Android не хватает памяти, он может просто купить карту памяти большего объема или даже несколько и переставлять их по желанию.

На карту памяти владельцы Android могут записать все что угодно, включая музыку из приложения Apple Music, благодаря недавнему обновлению. Apple в описании к обновлению говорит, что теперь пользователи Android смогут хранить больше музыки для воспроизведения без подключения к Интернету. Достаточно сложно оценить, насколько востребована эта возможность. Быть может, пользователи устройств с поддержкой карт памяти и установленным приложением Apple Music расскажут нам об этом в комментариях.

В приложении Apple Music для Android появилась уникальная функция. Фото.

Android или iPhoneApple MusicОбзоры приложений для iOS и Mac