Обновление «Магические сказки» — еще больше сказок для ваших детишек

В начале лета мы уже писали обзор прекрасного приложения для ваших малышей — Магические сказки. С того времени ваши дети, наверное, уже изучили все сказки от и до, но теперь вы сможете снова обрадовать их, так как приложение получило очередное обновление и в нем появились новые сказки.

Магические сказки

Давайте же посмотрим, что нового появилось в новой версии приложения «Магические сказки».

2

1

На книжных полках к таким известным сказкам, как: «Колобок», «Теремок», «Машенька и три медведя», «Лиса и Волк», «Вершки и корешки» добавили еще две новые сказки, которые дополнят эту прекрасную детскую коллекцию.

3

4

Как вы уже поняли, разработчики пополнили коллекцию своего приложения двумя всеми любимыми и такими добрыми сказками: «Три поросенка» и «Волк и семеро козлят».

Теперь в приложении «Магические сказки» для ваших малышей будет доступно семь веселых, поучительных и интересных сказок.

8

5

Новые сказки, как и старые, озвучены профессиональным диктором с приятным голосом. Чтение ведется с чувством и выражением, а главное, что диктор читает сказку не очень быстро, чтобы ребенок успевал слушать и все понимать. Поэтому, если вы заняты и сами прочитать сказку своему малышу не можете, то ваш малыш не будет скучать. А если юный вундеркинд уже умеет читать самостоятельно, то достаточно просто отключить в самом приложении звук.

Страницы книги перелистываются автоматически, как только диктор перестанет читать текст. Но при желании вы можете перейти на следующую или предыдущую страницу сами. Сделать это можно с помощью «свайпа» в нужную сторону.

Новые сказки нарисованы очень красиво и забавно, именно так, как и любят маленькие дети. Не сомневаюсь, что у многих детишек во время просмотра страниц, некоторые иллюстрации вызовут смех.

В приложении есть реклама, но она располагается в самом низу и ничуть не мешает ни чтению, ни просмотру. Но так как приложение предоставляется абсолютно бесплатно, то вы можете установить его, посмотреть сами и показать вашим детям, и если «Магические сказки» всем понравятся, то рекламу можно будет отключить за символическую плату.

Можно быть уверенным, что разработчики, дизайнеры и художники трудились не просто так, а результат их кропотливого труда вы можете увидеть сами, скачав «Магические сказки» на свое устройство.

Название: Магические сказки
Издатель/разработчик: Artem Iakovlev
Цена: Free
Ссылка: iPad

Обновление iOS и устройств Apple